скатерти и салфетки

играть в дурака онлайн
03.10.2019
сервировочные салфетки на стол
17.10.2019

Скатерти и салфетки являются столовым текстилем, который выполняет не только практичную, но и декоративную функцию. Покрытый качественным дизайнерским изделием, стол мгновенно обретает более уютный, нарядный вид. Красивые скатерти, накидки, салфетки мы готовы предложить Вам в богатом ассортименте. Продукция представлена разнообразием тканей, форм и расцветок на любой вкус.
Замечательным выбором на кухню станут универсальные скатерти на каждый день из хлопка. Благодаря оптимальной плотности и прочности, высоким спросом среди покупателей пользуется рогожка. Данная ткань практически не мнется, хорошо держит форму, не деформируется после многократных стирок. Красочные рисунки сохраняют яркость долгое время.Если Вы хотите Купить скатерти и салфетки то пройдите на наш сайт.

Для особых случаев подойдут изделия из ажурных тканей. Выполненные в белых, кремовых, нежно-молочных расцветках, скатерти выглядят утонченно и изысканно. Красивые цветочные узоры добавят праздничные нотки любой трапезе.

Высокое качество материалов, использование дизайнерских идей и новейших технологий производства наградили скатерти и салфетки замечательными характеристиками. Плотная высококачественная ткань со специальным водоотталкивающим покрытием гарантирует долгий срок службы. Прочность и долговечность предлагаемых моделей – результат использования хлопка в сочетании с полиэстером. Такой материал не теряет своей первоначальной формы и цвета даже после большого числа стирок. Благодаря составу ткани все изделия неприхотливы в уходе и очень практичны: легко очищаются, их можно стирать в машине, скатерти быстро сохнут и легко разглаживаются.